Даха

Если набрать в поисковике: «татарские националисты Удальцов сепаратисты Казань" то прочитав новости, какой вывод можно

сделать?

Дмитрий Орехов

Что ростовщики-глобалисты, свившие свое гнездышко в США, денег не жалеют на ослабление и развал России...

Екатерина Лебедева

- Реальный мусульманин никогда не станет выступать с националистическими тезисами – это противоречит исламу и сунне нашего пророка, который сказал: «Кто борется за нацию, тот не из наших. Кто умирает во имя рода, тот не из наших» . Всякий национализм, в понимании истинных мусульман, является политическим язычеством. /Гейдар Джемаль/

Савенкова

удалсотопов это кто ?