Андрей Виноградов

Стоит ли покупать планшет с такими характеристиками?

iconBIT NetTAB THOR mini 7" 8GB

МЕГАкрутой двухядерный Процессор RockChip RK3066 2x1.6 ггц

4 ядерный граф ускоритель Mali-400 MP4

GTA vice city просто летает

Сверхчеткий экран IPS с разрешением 1024*600

сам экран из стекла, то есть царапаться не будет, но сверху есть ещё и плёнка!! !

хороший звук

опрератива 1024мб

поддержка usb-мышек, клавиатур, модемов, флешек, и т. д.

Android 4.1

2 камеры: 2mpx + 0.3 mpx

поддержка microSD карт до 32Gb

Идеальное состояние.

Комплект: зарядка, кабель usb, кабель для подключения usb устройств.
(описание из авито )

(забыл написать) цена 3900

Н*
Наталья *******

зачем планшет компьютер есть! и вопще может на нём вирус мы помним мы покупали калонку а она неработает так и с плоншетом

Татьяна Попова

НЕТ! андроид полное днище, apple бери

Толик Нурманбетов

ваши технические сведения не впечатляют. Ну хоть 10 ядерный, мне по х.. . Мне важно как работает и ведет себя потребительское устройство, а не дешевый маркетинг. Не хочу обижать обладателей Анроид, если их устраивает этот Lego планшет, на здоровье.
Но вкусив, предпочитаю Apple.

Marie Iskra

отличный, бери пока продают за такую смешную цену! такой должен стоить как минимум 10 000 руб

p.s : но игры современные на нем не пойдут, но это не важно.