Алишер Назаров

Вы согласны, что НЛО и инопланетян на Земле никогда не было, это всё обман для лохов? Возможно, мы — одни во Вселенной?

София Скляр

не путай инопланетян и НЛО. НЛО - любая фигня в небе, которую люди не опознали.

Вот ты увидел летящий огонек и не понял, что это - это называется НЛО.

Степан

и не рассчитывайте! С такой логикой можно дойти до того, что мы - одни во вселенной, мы - самые главные на этой планете, лично я - уникальный, а следовательно лучший среди остальных представителей человечества, я - царь всего, а за отсутствием Бога я и сам Бог, пожалуй.. . Ну да, подходит...

Мария Писарева

Нет, не согласен. Я скажу свой классический пример, который уже здесь несколько раз говорил - на Земле, на одной только планете существует миллионы различных видов животных. Если на одной планете смогло появиться столько, сколько будет во вселенной?

Виктор

Наверное все же есть.
Пересекаешь Российско-Украинскую границу-и как будто оказался на другой планете.
Особенно Киев.

Диман

Пока вина подсудимого не доказанна, он не считается виновным в совершении преступления..

Айка Айкоша

Не соласны.
Зачем обманывать лохов?
А вот скрывать и делать вид что этого не было никогда, то, чего не могут объяснить учёные - это и есть настоящий обман.

Евгений

есть и пришельцы и инопланетяне и еще много чего. тут как в Греции

Константин Власкин

Не одни мы. Мы под наблюдением. Как реалити-шоу

Ксюша Становова

Нет, они существовали, существуют и будут существовать. Тот, кто развивается, для него как данность, истина, закономерное явление, а для тех, кто топчится на месте, живёт в догмах и своём узко ограниченном мирке, отталкивая себя на многие тысячи лет назад в развитии, тот естественно и не знает, т. к. не хочет познать.

Ольга Захарова

Не, не согласен.

Ольга Ширяева

существуют три типа цивилизаций (в космосе) выше нас (мы им неинтересны-поэтому прилетают они к нам по своим делам стараясь не контактировать) цивилизации ниже нас (они нам неинтересны и технически не могут достигнуть нас) и цивилизации одинаковые с нами (технический уровень позволяет достигать только близкие планеты-луна марс) как видите шансы равны нулю (для нас) но возможности для посещения земли есть.

Kurbon Otambekov

Ну насчет того были ли они у нас или не были наверное никто не знает. Но то, что мы одни во Вселенной считать глупо. Существуют триллионы галактик, триллионы звезд таких как наше солнце, только в миллиарды раз больше, у этих звезд есть свои системы и множество планет. И неужели вы еще думаете что мы одни? Конечно есть, возможно и в нашей галактике мы не одни, просто инопланетяне не пытаются вступать с нами в контакт
Космонавты, летающие на орбиту, видят постоянно каких то существ, но им нельзя об этом говорить, так как это находится в строжайшей секретности, поэтому нас и дурят как лохов, скрывая всю правду

Анна Алексеевна

Пока никто точно ничего не знает об этом... Но многим хочется верить и поэтому они подозревают, что очень даже может быть инопланетяне существуют...