**
***ян@чка ***

особенный способ туризма

Здравствуйте
как известно, можно переносить себя из одной визиологии в другую (различными способами, на разное время и с разным качеством) .
вопрос: насколько (по вашему мнению) это применимо в целях туризма? и через сколько в случае засветки различные церковники, светлые полодины и граждане в штацком обзавидуются настолько что начнут целенаправленно искать?

Елена Тимошина

Этт смотря что курить или колоться..

Наталья Абакумова

)) кому известно? ты переносил? тут 99 процентам лень *опу от стула оторвать, а ты о переносах в другие тела, миры.. хрень всё это.. наше поколение настолько заплыло "духовным жиром", что наверное и далай лама, с папой римским и остальными "просветлёнными", в контру играют и в Фэйсбуке улыбаются..