Вадим Варванин

Состояние сайта говорит о состоянии нашего обчества.

Или почему в разделе "Гадания" сплошь вопросы "что мне делать, придурку? " а в разделе "религия" - "что ж вы делаете, придурки"? несостыковочка получается.... или кого хулят, те и правы??

Антонина

Да.. глючит иногда.. а что?

Сергей Казарин

Надо совместить Гадания с Религией и все вопросы отпадут сами собой ...

Оксана Ивасюк-Наумова

дык верующие.. . у них всегда одно состояние в голове и в жизни.