Екатерина Приходько

Хотим с мужем отдохнуть в Ромсии (не более 1000 км от Москвы) . Есть приличные и не дорогие варианты?

Ольга Егорова

Суздаль - сусальная такая Россия. 200 км от Москвы. И для москвичей относительно недорого.
А впрочем зависит от вида отдыха. Кто и в палатке или на горном сплаве отдыхает...

Королева Сайта

В Белоруссии, город Рогачев. Хилово.

Анастасия Давыдова

Что это за Ромсия, интересно?

Vahe Xaratyan

Дешевле в Турции отдохнуть и качество лучше чем в РоМсии)

Илона G

Самый бюджетный отдых - Белоруссия. Моря там, правда, нет, но вся Беларусь - большой музей. И санаторный отдых очень приличный. И загранпаспорт не нужен