Виталий Гинейко

В нашей семье разборками занимается жена, я ей так и говорю, иди разберись с той то и той проблемой. . а если слова не

помогают, подключаюсь я, сразу же бью, без слов.. . кстати схема отлично работает.. . и как часы. Когда на меня заяву катят, тут снова жена подключается разговаривать, мол я больной и справка прилагается, малость сбой у меня эмоциональный после службы где надо.. . и все работает стабильно, а у вас как оно в семье?

Александр Питч

Должен сказать у вас отличная семья;)

Елена Дарницкая

банда у вас какая то там!

Андрей Гитерман

стремлюсь к тому, чтобы было как у вас)) может не сразу бить, может не всегда я разбирись, но где-то примерно так.. самый лучший вариант выживания семьи в обществе)))))))))))

Настя Шмелева

А у меня нет семьи.

Алёна Маркова

Нет. я мужчина и разбираюсь без посредников. Чуть не по моему сразу в бубен и точка. Зачем затягивать развязку.

Amante De La Muerte

я живу в Англии. Не хочу отправиться в тюрьму после первой же неудачи со словами)

Юлия Двуреченская

Понятно вам для секса нужен эмоциональный допинг в виде разборок

Лилия Романцева

а у нас спокойно как "в Богдаде"))))))))

Сергей Устинов

А у нас я за мужем, как за стеной.
Хорошо устроилась.

Анас Эль Сайед

что-то ты, парень, больно смахиваешь на троля.. . (((