Рамай

гостиница рядом с поликлиникой им. Поленова в Петербурге.

Есть ли гостиница при данной поликлинике?
И если нет, то как узнать, какая гостиница ближайшая и забронировать номер?
Жители Петербурга, подскажите.

Руслан Галиев

может Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А. Л. Поленова" Министерства здравоохранения Российской Федерации. .
а не поликлиника
то это Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 12
Ближайшие станции метро: «Маяковская» и «Площадь Восстания»
то это центр города, гостинницы там не дешевы

Мария Агамалян

Никита- вы должны открыть карту и сами прикинуть где Вам будет удобнее-- много миниотелей, хостелов--- от станции метро Пл. Восстания до станции метро Чернышевская-- все улочки в пешей доступности до клиники Поленова-- букинг откроете и найдёте по адресу в центре. Можете в поиск задать отели на ул Маяковская в СПб-- целый список выходит- по стоимости выбрать сможете для себя