Светлана Бородулина

Подскажите, кто знает, много сейчас клещей в Абзаково. Хотим с 9 по 12 мая выехать отдохнуть в частную гостиницу.

Юра Пчицкий

Сейчас по всему южному уралу с клещами проблема, не избежал данной проблемы и район Абзаково... .

Несмотря на то, что по наступлению сезона активности клещей обрабатывается территория дома отдыха и горнолыжного центра.. . Клещи есть! Так что я бы советовал, лично предохранятся (одежда, репелленты)... .

Хотя гулять только в районе территории ДО и ГЦ можно относительно без опаски....