Ирина Званецкая

В какой стране город Мытищи?

Medved

Австралия

Яна Колесова

В Канаде и Австралии.

ДА
Диля Абдиева

ахахаха, ну эт совсем))))))))))))))))) РОСССССИЯ девочка!!!

Gennadiy Sobran

Россия, недалеко от Столицы

Дмитрий Сизанов

Это же Подмосковье.

Валентин Великий

Мытищи-недалеко от Москвы

Яна Голдинська

Мытищи - они сами по себе и в какой-то степени - центр вселенной. Все дороги ведут туда.

Константин

В Тимбукту, блин) ) Мытищи - Московская область. Карту России еще вроде не отменили, можно и заглянуть иногда, для общего развития.

Да
Дарья

В России. В Московской области.

Алена

Ближайшее Подмосковье, замкад, я там живу. Метро Медведково.

Наташа 1

Узбекистан

Rashid

Мытищи в Московской области.

Чиж К.

Стране Дураков, рядом с полем Чудес, где работать начинают еще до рассвета (из-за отмены перевода времени)