Катюска Скапашка

может ли работодатель оформить мне временный перевод в одностороннем порядке если я уже нахожусь в командировке

нахожусь в командировке 30 к. д. может ли работодатель оформить мне временный превод без моего на то согласия

Мария Полухина

Все изменения трудового договора оформляются дополнительным соглашением, подписываются обеими сторонами. Если в одностороннем порядке, то предупреждают работника письменно не менее, чем за два месяца.

Анастасия Фёдорова

может, временный может, теоритически . Как на практике во ремя командировки оформляется точно не могу сказать, не сталкивалась, но думаю и это решаемо при ЖЕЛАНИИ работодателя и правильном оформлении... но тонкостей не знаю...

Елена Морозова

Без Вашего согласия перевод возможен только в экстраординарных случаях (пожар, наводнение, голод, землетрясение и пр.) . И нахождение в командировке тут не причем. Как раз сегодня написал статью в своем блоге по этой теме.
http://prokadry.blogspot.ru/2013/05/blog-post.html