Наталья

Чем вредна жвачка? Расскажите мне все её вредности, а то жую и жую...

Алексей Грай

Если на голодный желудок, то выделяется много желудочного сока и он начинает разьедать стенки желудка.
Пожевать жвачку хорошо после сытного обеда в течении 5 минут и для очищения ротовой полости.

Vitalie Onceanu

На быдло становишься похожим.

Ольга Юлинова

Говорят, коровой стать можно :с

Татьяна *****

Если только зубам! пломбы замучаешься менять!

Maria Tolkacheva

Мои пломбы о ней много"хорошего" понарассказать могут.. .

Мохьмад Исбахиев

Ко всему выше перечисленному после долгого жевания из жвачки начинают выделятся токсичные вещества, да и болезни десен из-за неё появляются

Витал

ничем. воздух в городах вреднее жвачек.
а вообще, жевание снимает стресс.