Юлия Лапшина

Вопрос к мамам у котрых взрослые дочери

Сегодня присутствовала у подруги при скандале подруги с ее мамой. Если дочь неправа, непостирала первой футболку сына а постельное белье например, или мало заработала денег стааетесь ли вы обозвать ее самыми последними словами которые ее сильно обидят? Скажете ли вы ей что она плохая мать что от нее все мужики убежали, что она не ваша дочь вы от нее отказываетесь, выгоните ли вы ее на квартиру съемную? пилите ли вы своих дочерей с утра до вечера? Почему? И должна ли ваша дочь молча переносить ваши претензии молча? соглашаться с вами? настраиваете ли вы внуков и мужа вашей дочери против вашей дочери? и почему вы это делаете?

Сашка Щербакова

1. Таких уродов полно. Социально-реабилитационные центры переполнены великовозрастными детьми... именно от таких родителей. И главное, что ещё больше бедных деток с разбитой психикой живут и будут жить с такими вот "мамочками".
2. Некоторые просветлеют лет в 40, а то и позже.
Грустно.
3. В школе вот этим вещам надо учить, что любить мама должна ребёнка, и как ...объяснить. А то бедные дети думают, что любить - это бить и гонять по квартире. )))
4. Рост психически-нездоровых людей по России конечно идёт, ведь живём то ...сами знаете как.
Будьте счастливы и любите друг друга. И главное, если поссорились - просите прощения друг у друга. )))

Ozod Matkarimov

Просто есть такие люди, к сожалению. Они считают, что так можно себя вести с близкими. У меня соседка снизу сильнее всего матюкает своих дочерей-школьниц, когда они собираются в.. . церковь.

Ри
Ритуська

думаю, что футболка была предлогом)) )
надо же с чего-то начать скандал

Алексей Нестеров

Какой кошмар!! ! Бедная девочка!! ! Я наоборот всегда стараюсь помочь дочкам, чем могу. Поддерживаю в любой ситуации.

Ольга

на месте Вашей подруги я бы сама ушла от мамы на съёмную квартиру. Пора самостоятельно жить! Тогда и не нужно будет с мамой ругаться

Пу
Пулат

Нет, мама поддержкой должна быть. И направлять и советовать должна мягко, с любовью. Так и толку больше будет.

Дмитрий Черных

Знаешь, мамы все разные и отношения тоже. За скандалами может скрываться зависть, неудовольствие, страх одиночества и т. д. Иногда мамы так проявляют свою любовь или обращают на себя внимание. Надо разбираться с конкретной ситуацией.

Роман Зыков

Если моя дочь- плохая мать, и все мужики действительно от ее дурного характера разбежались, то так прямо и скажу)))

Нина Алимова

Один раз попытались "вразумить". Привели доказательства того, что муж дочери козел. Выслушала, а потом выложила ему все до буковки. Мы же еще и плохими остались. С тех пор больше в их семью не вмешиваемся. Пока сама говнеца не покушает - не поймет. Их семья - пусть сами разбираются.

Александр Залогин

Надо жить отдельно, а маме тоже хочется пожить спокойно.

Жанна Галькевич

скорей всего футболка - это предлог. а причины гораздо глубже. сама мама не считает себя хорошей хозяйкой и родительницей, но переносит свои недостатки на свою дочь