Шеличь Виталий

Почему я говорю, и пишу, но никак не могу выговориться?!!

Ольга Билейди

наверное очень много накопилось в твоей душе такого, что и словами не скажешь и не опишешь

Мария Афанасьева

Второстепенное проходит на "зеленый свет", который ему ОБЕСПЕЧИЛО НЕСФОРМУЛИРОВАННОЕ ГЛАВНОЕ...

Ибрагим Ибрагимов

Во время высказывания нужно полностью отдаться своим эмоциям и ощущениям и не отвлекаться. Возможно, вы в момент, когда хотите высказаться, увлечены какими-то посторонними мыслями. Не нужно заранее продумывать то, что хотите сказать; слова сами придут, когда вы будете изливать свои эмоции.

Володя Андрианов

потому что пишишь, а говоришь не с теми.

Насти Никулина

Такое может быть, если человек хочет что-то узнать. Обычно такое, незнание которого боится даже признавать, потому что это его ужасает. Такое относится к знанию, которое человек не получает от природы, и без которого жизнь кажется ему бессмысленной и неправильной. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Анатолий Гринчук

ну так покажите народу свои творения!

Виктория

может быть (на самом деле) - ты хочешь "взять"=?