Юл
Юлия

Сегодня в чужом подъезде сорвал бумажку с долгами за кварплату проживающих там людей:

3 тысячи 4,7 и одиннадцать, я поступил плохо? У самого меня долга нет, если что)

Наталья Калинина

У нас висят, вот мол - они позорят ваш дом и мы вынуждены повысить цену за общедомовой расход воды и электроэнергии.
Где логика?. .
Зачем настраивать негатив среди людей?..

Олег Бекренев

надо было листьев нарвать.

Виктория Андреева

Я считаю, что правильно. Если есть долг, то должна разбираться управляющая кампания, а не жильцы. Вывешивание таких списков, по меньшей мере, некорректно - неизвестно почему долг-то возник, а повод для сплетен и осуждения соседям дан.

Савенкова

-ты это-следи за собой-будь осторожен !! ))
-так и до надписей на стенах недалеко !! ))

Роман Анисимов

плоховато, теперь их на улицу выгонят

Лана Сепик

ох уж эти ЖКХ-услуги. (( скоро этих бумажек ещё больше станет. дорожает всё, замучаешься срывать.

Александр Чудиновских

Наверное в отпуск в Египет собрались сотрудники ЖКХ.

Антон Крутов

Пофиг! Если они такую сумму задолжали, то на эти бумажки им клевать! Пока судебные приставы не придут-ничего не заплатят! 🙂

Шохрузи Каримулло

непомерные сборы ЖКХ обогащают и их сотрудников, и государство.
Количество должников будет увеличиваться. Ваш поступок наивен- он никому не поможет.
А осуждать должников- это худшее, что можно сделать.