Михаил Убирия

Введут ли Американцы войска в Сирию и Иран или нет?

Кто смотрит новости и в курсе что там, как вы думаете будут ли Американцы воевать там?

Маша

сирию они победят, а вот с ИРАНОМ воевать придется долго и упорно и уйдут с позором из страны.

Liliya Kamenchuk

Будут - руками повстанцев как в Ливии. .
практика расшатывания государства изнутри показала свою эффективность
а в Афгане оказалось моджно завязнуть!
поэтому будут помогать куплкенным" повстанцам" с воздуха - не более!!

Макс Хомяк

Всему своё время!

Маргарита Васильева

Пошлют ограниченный контингент НАТО на манер того что что сейчас в Афганистане, "для защиты молодой демократии" а в Иране война будет долгой и мучительной, к тому-же есть вероятность что начнется партизанская борьба иранцев против НАТОвцев, на манер Ирака в общем и тем и другим проблемы. А если учитывать лихорадку в экономику США то только для штатов.

Маша Мальцева

у них спроси))

Лариса Коршунова

Скорее ДА, чем нет

Олег Талала

Не введут.

Руслан Выгодин

в сирию войдут, скорее всего, а вот Иран им пока не по зубам

Дмитрий Мищерский

Раз заговорили о хим. оружии-введут!

Сергей Демьянов

они не будут водить войска. если ведут. то переодетых.. а вот руками повстанцев.. то свалят режим асада. ирана. все это катавасия выход к каспийскому морю. и после этого можно и Турцию ослабить.

Елена Коптелова

Чужими руками.