Egor Tolmachev

что подарить девушке? посоветуйте где можно купить винтажные часы или просто модные часы?

Сергей Конев

Девушке можно подарить любое украшение! Очень мило! Можете здесь заказать: http://vk.com/idshokoladka777

Артём Пышкин

Часы приведут к разлуки не надо дарить !!!подари себя

Яна Гасанова

Рекомендую обратить внимание на кожаные браслеты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Девушке будет особенно приятно, что это вещь сделанная в Италии - цитадели моды)) )
вот такой например - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или какой-нибудь из таких - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ильина Ксения

у меня у самой сестра просто сходит сума по часам. . покупала в магазине Enter в Кузьминках.... сестра была довольна очень!

Дарья Матвеева

Часы говорят вроде не стоит дарить) ) но я не суеверный ))
Могу подсказать прикольный магазинчек, там много чего винтажного в том числе )

Там прикольные и качественные подарки и главное НЕ ДОРОГИЕ!) ) )

Яркие, хорошие и оригинальные, а главное запомнится 😉

все корейское, ну как вариант можешь посмотреть. .
Сумки, кошельки, ей точно понравится 😉
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи!!