Виталий Соснин

Подскажите кто-нибудь кастинг в новосибирске. В рекламе или фотографии. Пожалуйстааааа.

Дина Никулина

с улицы на кастинги никто не ходит. На них нужно приглашение. Для того, чтобы его получить надо сделать минимальное модельное портфолио, в которое входят сеэпшоты (чем лушче они будут, тем больше шенсов, не надо фотографироваться в туалете на айфон) и несколько модельных тестов. Все это пишется на диск (НА КОТОРОМ НАПИСАН ВАШ ТЕЛЕФОН и почта, а внури лежит текстовый файл с телефоном и почтой) и печатается форматами 10х15 и 15х20. Затем просто разносится по агентствам. По возможности отдавайте 15х20, т. к. визуально они лучше смотрятся.

Желательно пройти курс позирования самый простой и короткий. Еще лучше пойти на танцы (танго, хастл и т. п. )

Через пол года такой работы начнут вяло поступать приглашения на кастинги. Если не остановитесь, то постепенно количество съемок и приглашений будет расти.