Олег Бекренев

Жизнь человеку дается один раз и в основном случайно?

Как вариант-родители могли не встретиться. Чего все такие сурьезные, а?

Дима Ормонов

ну если рассуждать в масштабах вселенной, то наша жизнь-искра

Azamat Wood

то что "один раз" - без вариантов. . а вот кого то "случайно"...а кого то "планировали" 🙂

Се
Сергей

Почему же случайно, может по плану

Александр Shulbert

Так сказать по залёту...?

Виталий Баранецкий

Ты даже и не подозреваешь что у тебя были прошлые жизни, в других телах, но душа была твоя, та что у тебя сейчас.

Сергей Павлов

зубы уже сводит от подобных банальных штампов