Александр Фомин

Есть ли энергетические вампиры? В -1 ДеньТеория победителя (вампиры, энергетика? ) Vl s- пишут что их нет!!!

В -1 ДеньТеория победителя (вампиры, энергетика? ) Vl s- пишут что их нет!!!

Леонид Николаев

Определенно есть, все связи и контакты с людьми происходят по энерго каналам. Некоторые питаются чужой энергией не осознанно, при этом часто бывает привязаны к донорам. Например мать то же питает детё, но это положительный пример.