Маргарита Шевкунова

Очень скучаю по дому... хочу вернуться но стоит ли?...

Мне 20 лет я парень... 4 месяца назад я ушел из родительского дома стал снимать маленькую комнатку на другом конце города от своего дома... хотел начать самостоятельную жизнь что бы родным не мешать хотя я им никогда и не мешал и они сами не хотели что бы я уходил но я вот решил что взрослый и нечего мне в родительской квартире сидеть мешать.... Сейчас я уже не могу находиться сдесь в этой маленькой, холодной, сырой съемной комнатушке я тут совсем один у меня нет ни друзей ни девушки да вообще никого нет кроме родных и не было. Уже месяца 2 прям депрессия какая то... очень скучаю по родному дому очень хочу вернуться туда но вот не знаю стоит ли? Ведь я уехал же а теперь что вернусь такой? Что делать?

Руслан Зарипов

Возвращайтесь, конечно. Зачем себя мучить?

Марина Пучкова

Блудный сын.

ДА
Денис Александрович

Возвращайся домой, к родным, дружище, - в этом ничего зазорного нет. Жизнь дана человеку не только для того, чтобы всё в ней попробовать, но и для того, чтобы учиться делать правильные выводы из сделанного и прожитого....

Ро
Ростислав

меньше философствуй, будь проще и возвращайся домой, если хочется, на то и родной дом, чтобы туда всегда можно было вернуться

Юл
Юлия

хлебнул свободы? обидел родных? сделай так, чтобы они тебя поняли ...и возвращайся---они ведь ждут

Жанна Хлудова

Вернись, зачем мучить себя.
Скажи, попробовал, не получилось.
Родные только рады будут.
Успеешь еще отделиться.

Лена Егорова

не один такой, все через это проходят.

Миша Бабкин

Вернись конечно)) ) Это и будет настоящий "взрослый" поступок, потому что признать, что ошибся, может не каждый.

Андрей

Ну, если хочешь возвращайся! Какая разница что подумают окружающие? ! Главное - что ты и твои родные хотите !:)

Anton V. Merkulov

Возвращайся, зачем тебе депрессняк, да и скоро осень ещё - совсем загрустишь. Цени, что у тебя есть родные и близкие, а не беги от них. Им объясни, что денег не хватает на комнату, типа дорого, зиму переживу мол, а потом опять попробую. А дальше как сложится. Может невесту найдешь.

Любовь Шишлонова

А почему Вы с родителями не советуетесь? , они, в любом случае, лучше чужих советов, ведь в Вашем возрасте уже нужно знать, что только в жизни: чужую беду - руками разведу.

Ре
Регина

Домой - шагом марш! )))
Удачи!
Зачем тратить деньги и испытывать дискомфорт?

Ольга Юлинова

Начал самостоятельную жизнь - продолжай! Обживайся, благоустраивайся, заводи знакомых, друзей, учись принимать гостей, устраивать интересный досуг. А родных можно просто навещать, помогать им в случае необходимости, проводить вместе какие-то праздники или выходные. Учись жить самостоятельно, своей жизнью, мужчине это необходимо! Все образуется, и опыт очень даже пригодится! Удачи тебе!

Екатерина Рублёва

Легко----это же. . дом.... у меня средний сын раз 10 уходил и приходил, я сама ему предлагала вернуться----даже не раздумывайте..

Юлия Корниенко

Вернись, немедленно, домой. Тебе дома все будут очень рады. Хотелось перемен, независимости - в твоем возрасте это со многими бывает. Попробовал? Оценил лучшее на расстоянии? Очень хорошо, что соскучился по родным, по домашней теплой и уютной обстановке. Возвращайся не грустным, а с улыбкой. Взрослые тебя все понимают. И родителей обрадуешь, они тебя с любовью обнимут. Успешного возвращения и удачи. Все будет хорошо.

Станислав Горяев

Слушай своё сердце. Не насилуй себя.