Андрей Добров

Сейчас ем шоколадку - 75% какао, а у Путина дворец за 1млрд$. Кому лучше?

Алтын Касымбеков

Конечно Вам. Вы хоть получаете удовольствие от поедания шоколадки, а у "ботакса" одна головная боль от мыслей, как удержаться у власти, а иначе ему и шоколадку не дадут и дворец отметут.

Сергей Бритов

конечно ТЕБЕ

Тимур

твоя шоколадка заработана честно а от ворованного ничего хорошего не жди

Var Dan

Не знаю кому из вас лучше, не надо соревноваться и конкурировать-хлопотное занятие и никакого толку, тебе сейчас вкусно? приятного аппетита, а Вову постоянно охраняет, он под надзором, все знают где он, с кем и куда, рядом охрана которая потом с удовольствием напишет мемуары, а сколько ненавидят !!!тьфу))) тебе лучше и даже не сравнивай

Антон Винокуров

Лучше мне - сумасшедшая. не стремлюсь к богатству.

Лариса Куценко

Конечно тебе, Путину вообще не сладко с паранойей то жить

Тигран Пртавян

Ты счастливей-спору нет!

Dursun Can Selcuk

Слышишь, шоколадка это хорошо, но почему у тебя зелёные ключицы??

Лена Татаринцева

Конечно, тебе! Ты-ж шоколадку сьешь, и она твоя! А у Путина, когда красные придут. дворец-то отымут.

Denis Narovenko

Лучше всего мне-я сейчас домой ухожу, наконец-то день рабочий позади, уже устал по клаве стучать, фуухххх))))))

Владислав Владислав

Мне лучше - я ем красный и сладкий арбуз! И завидовать не надо!

Дмитрий Чубов

Ну ты сьешь шоколатку и всё , А У НЕГО ДВОРЕЦ!!!

Jourando Di Vix

шоколад ты сьешь и все нет его... а путину в своем дворце жить да жить....

Дмитрий

Уточните адресок и представьте смету. Пиздеть-то попусту легко за шоколадкой...

Анастасия Балясникова

Близким родственникам Путина. Ничего не сделали и все имеют.

Марго Акопян

Если бы этот ДВОРЕЦ был бы ЕДИНСТВЕННЫМ! Тогда его можно было наЗвать БОРЦОМ С КОРРУПЦИЕЙ!