Ad
Adiya

А кто является вашим злейшим врагом?

Дмитрий Янушевский

Моя лень, Мишаня.

Игорь Семенов

Похоже, государство...

Victoria Eduardovna

пупкин и ко

Иван

У меня их нет. Но я иногда ненавижу свой холодильник)) ) Особенно по ночам))

Айгуль Куангалиева

К счастью, у меня таких нет.

Valeryi Vidmanov

Человеческая глупость

Анастасия Егорова

Врагом - не знаю, но точно знаю, что я сам совершил столько поступков во вред себе, сколько ни один враг никогда не сможет.

Gulizar

Я сама себе враг

Евгений Силькевич

Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --
скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.

Анька Лушина

Моя обожаемая пицца, кока кола, и всякая подобная дрянь, от которой просто невозможно порой оторваться=)) У всех спрашиваешь, а сам не выдаешь своего врага?! =))

Любовь Горячева

алкоголь и никотин

Андрей Иванов

Всё, что является неугомонным, наглым, хамским ленивым быдлом.

Василий Пупкин

...мне от НИХ ..ни чаго ни надо... .
отечественное по душе больше... РОССИЙСКОЕ...

Наталья Артёмова

мой кот, он тапочки грызет и новые ботинки вчера сгрыз

Александр Медведев

знания !! Как ни странно .

Конфетная Зая

Правительство

Ма
Мария

мерзкие пукиноиды-враги народа

На
Надежда

Мой враг- это глупость человеческая. Ну не понимаю я, зачем отпиливать сук, на котором сидишь с упорством барана, или же, зачем прыгать к соседу на сук, елси знаешь что он обломиться и рухнет в низ.... насолишь соседу? нет... навредишь себе.. не понимаю (

Елена Колесник

"Моралисты"

Ан
Анна

Сомнение и лень

Сергей Тюленев

У меня нет врагов. Видимых

Ирина Нуйкина

Похмелье.

Ка
Катя

вернее что: все время сомневаюсь