Светлана Ананич

Мужчины или женщины, кто научил своих детей водить авто? Помог сдать экзамены ?

Андрей Мальцев

ну я, и что?

Светлана

у нас всех учил мой муж: и меня и детей. . только на меня он ругался при обучении, а при детях сдерживался, особенно дочке, все терпеливо рассказывал. . теперь у нас в доме все водители при своих машинах!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Даже не заморачивался. Я прекрасно езжу на метро, у меня от метро до дома 3-и минуты ползком на карачках, от дома до офиса 55 минут на метро и 3,5 часа на вторчермете по всем пробкам. Разве я похож на идиота, да еще желаю зла своим парням ?

Татьяна Крылова

Сына сам научил. На экзамены рано-10 лет.

Ainura

Моя дочь сама записалась в автошколу, сама выучилась, сама сдала экзамены, сама ездиет.
Мне тем более никто не помогал.

Andrews Andrews

И, жену и, сына учил водить, а экзамены сдавали сами...

Софья Кравцова

Да и кто для родных лучше, если можешь передать знания и опыт. Сдавали сами с первого, а бабло, все равно тянули - система поборов работает безотказно

Дашутка

Не понятно. А автошкола на что?
18 лет есть? Оплачивайте и пусть учится.
Уж прям такой не втерпеж что ли.. .
Самовольное обучение вождению чревато.