Юлия Лапшина

Люди помогите вопрос по карибу АЕ 95. (Динамики)

Старая акустика не устроила. купил 4 динамика не открывая панели. 2 динамика врезал в заднюю полку все робит классно! а спереди сталкнулся с проблемой сняв панель увидел что там динамики родные стоят раза в 1,5 меньше чем новые. какие есть идеи по крепежу, но только на место старых? просто крепил на болты просверлив пару дырок динамик бьется мембраной о пластик панели.... вот такая вот задача сделать так чтоб все орало хорошо и панель не цепляло..

Светлана

делай подиум для динамиков, да и смотреться будет лучше, особенно с не яркой подсветкой. вырезай пластик панели динамик выноси на проставках в корпусе (звук лучше будет) все дырки и не ровности строительной пеной потом шпаклевкой и краской а лучше тканью в тон с мембраной динамика (или для контраста)