Дмитрий Василенко

Купил для скутера 80 куб. колонки на 220 вольт. Нужен преобразователь с 12 на 220. какой лучше выбрать в ватах?

Купил для скутера акустику 2.1 35 Вт в совокупности. Думал когда раскручу саб увижу внутри трансформатор после отсоединения которогу буду радоваться что музыка работает на 12 вольтах. Но не тут то было. Трансформатор совсем маленький. Походу он понижает не на 12 вольт а на 120. И решил я купить автомобильный преобразователь с 12 на 220 вольт. И вопрос в том хватит ли мне Выходная мощность постоянная в 100-150 вт?
Вот эта акуситка http://catalog.onliner.by/fenda/fda111f/
И в преобразователях есть ещё функция от низкого входного напряжения ...оно мне надо ваще?

Лидия Евдокимова

Ты как на глаз понял, что он понижает на 120??? Возьми тестер посмотри что у него на выходе. Скорее всего 5 В. Маленький источник, потому что импульсный. Купи транс с преобразованием 12-5 и впаивай туда. Если там 12 то согласующий 12-12 бери

Да
Дарья

ты посмотри, сколько твои колонки потребляют, и бери инвертор с запасом мощости не меньше 20%.
функция выключения при низком напряжении нужна, чтобы не посадить твой аккумулятор в 0