Anvar Fazilov

Если покупать авто по доверке, а хоз. сообщил потом об угоне, видеозапись будет как доказательство?

Так как мошенников много и в данной ситуации машину изымут и деньги никто не вернет
Будет ли видеозапись доказательством и можно ли будет потом вернуть деньги?

Ланда Плиева

А не надо "покупать" авто по доверке. Потому как по доверенности это ни разу не сделка купли-продажи, а просто Вам дают машину для покататься. Реальный владелец - доверитель.
Не хотите проблем - покупайте только по договору купли-продажи. Нотариальное заверение не требуется - достаточно даже простой рукописной формы. И продавать-покупать лучше снимая с учета.

Валерий Корсаков

Так вы оформите куплю-продажу! И не будет никаких проблем.. на него самого после заявления об угоне, возбудят дело о мошенничестве))

Вячеслав Бабичев

Как говорится.... а оно вам надо? Я бы не связывалась. Видео можете попытаться предъявить конечно, но его могут и не принять. Риск все равно огромный

Антон Мухин

к нотариусу идите и заключайте договор купли-продажи у него.