Олеся

Как на ВАЗ-2110 восстановить работу датчика указателя температуры двигателя? Стрелка на красном секторе и не убавляется..

Сашка Щербакова

все просто во первых проверь предохранитель, во вторых замени датчик температуры ож) все просто

Катя Васильева

Снимаешь стекло с комбинации приборов и отгибаешь стрелку обратно, как тебе надо. Можно сделать, что машина всегда прогрета, к примеру. Это экономит топливо.

Яш
Яшка

ебни его гаечным ключём обмотанным тряпкой (дабы не разбить)

Виктор

проверь проводок который цепляестя на датчик... может соскочил

Айсулуу Атаканова

нужно двигатель менять, он не остывает, это плохо

Ирина

машина инжектор или карбюратор? Как включается вентилятор? Может у тебя образовалась пробка? Может долить тосола надо или поменять крышку расширительного бачка, может что-то с проводкой на датчике, или менять датчик . Короче надо точно знать машина кипит или нет при стрелке в красной зоне ?