Елена Цой

Я езжу на hyundai accent, и когда я проезжаю через "лежачих полицейских" или кочки слышно как будто воздух спускается.

Я езжу на hyundai accent, и когда я проезжаю через "лежачих полицейских" или кочки слышно как будто воздух спускается. При этом ни одно колесо не спускает. Скажите это нормально Так должно быть или нет?
Если не должно, то что это может быть за неисправность и к какому мастеру обращаться?

Ринат

амортизаторы так работаю) газо-масленый механизм)

Андрей

Это к амортизаторам собака песец подкрадывается.

Sergei

нужно менять машину.

Serik

да нормально все, не боись!