Андрей Назаретян

как правильно подключить печку напрямую к аккумулятору на приоре. если можно то поподробней обьясните

Андрей Мясо

Я думаю не стоит. Дело интересное, но осуществляется очень сложно))

Ми
Михаил

Осуществляется не сложно, но придётся снимать дворники и пластиковую рамку у лобовухи, и (согласен) напрямую не советую.
Что? Перестала работать? Там на коробе воздуховода стоит коробка с радиатором здоровым. Это и есть регулятор скорости вращения движка. Раньше он был резисторный, теперь решили сделать транзисторный. Если постоянно пользоваться печкой на малых оборотах, то перегорает термопредохранитель. Стоит копейки, но за переборку этого гемора беру от 500 рэ.