Денис Калистратов

Скажите пожалуйста, почему в Отчете о ПиУ прочие доходы имеют отрицательное значение?? ? Из-за чего такое могло произойт?

Ан
Анастасия

какая-то ошибка при составлении.. такого быть не может в принципе... доход - он и есть доход.

Ольга Гуркина

Либо в отчетности ошибка, либо вы что-то неправильно поняли. Увидеть бы отчет!

Татьяна Швайгер

Строка 2110 - это выручка по 90 счету (Кт)
Строка 2120 - это Дт 90 все затраты

а прочие доходы - это 91 счет соответственно.

Проверьте каждую цифру - что в 11г. (там тоже -605 тыс) , 12 годах Вы через 91 счет продавали. Продажа не может быть (-). Это однозначно! . Посчитайте прибыль в ручную - и сразу увидете - где должны (+) , а где (-) и все станет на свои места.