Alex Klyuykov

Вы за или против либерализма? Каковы его плюсы и минусы. Обоснуйте свой ответ

Ни
Нина

Долой либералистов и толерастов!

Димон Быков

можно быть за, можно быть против.. . однако против фактов не попрешь - только либеральные страны живут хорошо во всех отношениях - экономика, политика, общество.. .
все другие, которые пытаются "изобрести велосипед" - живут херово

Мария

нет ничего либеральнее леди гаги, я за либерализм (свобода и т. д.), но не за ЛДПР

Ольга Сенниковская

Нажрались мы ужотко либерализму досыта, больше не надо!

Александр Shulbert

Ну если жить в либеральном обществе со свободой действий для каждого, что бы хоть за мной и нет армии, но к голосу моему прислушивались бы, то да.

Современный либерализм всё более и более открыто демонстрирует свою антигуманистическую сущность. Возникает вопрос: как же могло случиться так, что течение, начинавшееся с самых добрых предположений о человеке и самых благих намерений (всеобщая свобода) , скатилось к такому?