Алена Буцева

Ладонь огненно-водного типа. Смешанный тип ладони (огонь и вода) , что привносит в характер?

И как она может выглядеть, по каким признакам ее определить?
Какое значение имеет?

Анастасия Анисимова

Нейтральную духовность. Ни активную, ни пассивную - нейтральную. Посмотрите на графике, сразу все станет ясно: http://otvet.mail.ru/question/86136547
В отличие от стихии Воздуха, отягченной материей и активной, получающийся "пар" - материей не отягчен, но нейтрален по активности. Тип отшельника-философа, летописца Пимена.