Юлия

Стрелец сходит с ума по близнецам! посмотрите совместимость, кому не тяжело!

я23111987
он13061969

Dear

К великому сожалению, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холод в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения (общих интересов).

Алена Зиброва

Стрелец и Близнецы конечно легкомысленны и ветрены, но если есть взаимная любовь, то возможен крепкий союз

Па
Паша

От любви до ненависти один шаг.. . Смотря в какую сторону "канат" тянуть начнете.. . Каждый на себя - разрыв неизбежен.. . Один на себя одеяло тянуть начнет, второму, рано или поздно надоест, а в одной упряжке - цветущий сад может получится вечно зеленый.. . Удачи Вам!