Ссыв Агощ

Комбинаты школьного питания в Москве. Склады продуктов в них. Просыпанные на асфальт, ягоды; куры с душком; сломаный лифт; ант

Склады продуктов в них. Просыпанные на асфальт, ягоды; куры с душком; сломаный лифт; антисанитария (слегка) и грузчики-работники склада-азиаты. Вы уверены, что детям всё лучшее?

Николай Чуланов

Ребенку надо еду с собой давать, не рисковать его здоровьем.

Самал

Про кур... у вас же господин Онищенко запретил использовсание в детском питании замороженное куриное мясо- только охлажденку. Как долго это охлажденное мясо может храниться? А если учесть, что в комбинатах школьного питания холодильное оборудование никуда не годное, много старого, маломощного и маловместительного, то можно себе представить, чт о едят ваши детки
У меня давно вопрос вертится на эту тему- чьи интересы лоббирует господин Онищенко, за чьё здоровье так борется, чьи кошельки упорно пополняет своими законами санитарными... Но это уже другой вопрос

Александра

интересно как лифт и национальность грузчиков влияют на продукты? а кроме того вы уверены что куры с душком???? и никто никогда и нигде не просыпает ягоды при разгрузке? все комбинаты проверяются СЭС и не разводите тут панику.