Ал
Алёнка

Вчера отдали 2 месячных котят. У кошки...

Отдали котят, сегодня погладила кошку и не знаю что делать. . некоторые груди затвердели!... я начиталась всякого, и что молоко должно перегореть за 2-3 дня, и что срочно надо к ветеринару, и что ничего страшного пару дней подождать надо.. . Напишите - у кого так было, что делали в таком случае. .
ночью спать не смогу, пока не узнаю хоть что-нибудь. . а завтра к ветеринару если что..

Александр

у меня такое было, грудь побыла набухшей, потом прошло. Если у кошки теплый и сухой нос и это длится пару днейтогда сходи к ветеринару, там укол какой-то уколят, мы так тоже водили раз

Татьяна *****

подои её..

Галина *****

Не знаю, кошек как то не щупала.... а котят отлучать в 2 месяца нормально ..

Дина Бариева

вы отдали 2-х месячных котят! че вы дрочите? не кормит она уже их молоком.

Алена Колесникова

привяжи листы капусты .если есть попонка то под попонку на титички положить. капуста оттянет жар уйдет молоко перегорит. всегда так делаем своей кошке .если не приложить титьки еще больше раздует. через пару дней будет лучше после капусты.