Маруська *******

на каком расстоянии друг от друга высаживать саженцы туи, чтоб вырастить живой забор?

Прямицын Денис

смотря какие туи. Смарагд с брабантом посадила на расстоянии чуть больше метра друг от друга

Сержик Викторов

посмотрите, какой сорт. расстояние должно быть меньше диаметра кроны, чтоб было смыкание, но больше чем 1\2 диаметра, иначе растения будут угнетаться. от недостатка освещенности кроны возникнут проблемы

Алексей

1,2 - 1,5 метра.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Посмотрите какая крона в диаметре, если 50см то где то на расстоянии 90см. У нас что то маленькие выросли, много засохло, земля плохая.

Дарья Белявская

у меня молодой человек сажал у мамы 50 кустов, я его спросила, он сказал, что примерно 30 см.

Перизат

Где-то на расстоянии полуметра!