Равиль Туйгильдин

Как отстать от девушки? Как помягче сказать что ненавижу её?

Anna Emelianova

дота два и чащи гавари ей что тибе пливать

Дмитрий Бондарев

Молча хук левой, не травмируй ей психику

Константин

Сказать ненавижу и помягче? Такое невозможно.

Саша Topsecreat

Самое безболезненное средство - враньё. Придумай, соври. Зависит от ситуации.

K7
Kain 7

вот так и скажи, "Ты меня зае... ла!! ! Ненавижу тебя!! ! " Честность в отношениях превыше всего, да и она Вас возненавидит, и ей легче будет Вас забыть. Ну а если не сможете ей так сказать-значит, что -то к ней еще осталось, и может можно реанимировать отношения.

Mария Олеговна

Предложи ей сэкс втроем..

Удар по самооценке - самый верный способ. Не каждая выдержит удар по самолюбию)

Сергей Азаров

отправь ей письмо) голубем, нет, сова, )))))))

Наталия Малышева

просто культурно, но жестко сказать почему не хотите с ней быть... если девушка не глупая поймет....

Наталья Устинова

А зачем? просто игнорь, и все. Если не глупая поймет сама, а выражение ненависти до добра не доводит.