Владимир Сабуняк

Девушки, какие вы знаки внимания уделяете парням на улице, которые вам понравились?

Анюта Клюева

Да ладна... ишо ни хватала на улицы парням внимание удилять.. . пряма насмишыл...)))

Тим

никогда не удиляю!!!

Анна Ясинская

а мне так один парень понравился!! ! Он живет не далеко, через улицу от меня, ну я его хорошо знаю и его семью) ) и раньше внимания не обращала, а летом как то получилось что я в него влюбилась))) Он такой классный)) ) и я добилась того что мы начали общаться!!!

Татьяна Коростелева

Улыбаюсь, глазки строю)) Хотя, обычно не я, а мужчины мне на улице знаки внимания уделяют))