Юля

Описание отношений, путем представления, поможете?

Представьте дом. Этот дом - отношения, ну, то есть твое понятие отношений, как вы их себе представляете. Каким будет этот дом, большой - маленький, или это вообще какой-то необычный дом, крепкий - ветхий, что будет внутри, как он вообще будет выглядеть, обрисуте мне.

Макс Рухманов

в этом доме несколько этажей.
Самый близкий к солнцу - твой собственный и туда никто не имеет права заходить. Туда ты уходишь когда надо подумать о своем или делать свое дело.

следующий - там живет твоя жена. И никто кроме тебя и нее не может туда заходить
следующий - там ваши дети. И тоже, никто с этажей ниже не имеет права туда заходить без разрешения
следующий - так близкие родственники (родители и братья)
следующий - твои друзья
последний - твои знакомые к которым ты хорошо относишься.

Остальные - гуляют за дверью и ты сам решаешь кого пустить на первый этаж к знакомым

никто не имеет права подниматься в твоем доме на этаж выше без твоего разрешения. Ты можешь в любой момент послать друга с его этажа в сад, если тот набедокурил. Ты имеешь право выставить за дверь и родителей и жену. На время, если они ломятся к тебе на этаж.. .

ну вот такой вот дом )

спасибо за вопрос.