Елена Прусова

Проблема ли сегодня для многих найти достойную девушку или парня (не пьющих, не курящих, нравственных и т. д.)?

И плохо ли вам вообще жить одним или цель найти вторую половинку для вас обязательна, так как так уютней, спокойнее и веселее. Или семья не для вас и вы предпочитаете жить одни.

Алексей Машнин

Я по жизни одиночка и привык все делать сам. Проблема не в том чтобы найти достойную, главное найти любящую девушку, да согласен сейчас много, разврата в наше тяжелое время и люди стали злее и почти все живут друг для друга, но и тех кто живет для других, любит и дарит свою любовь ни смотря ни на что не меньше примерно половина, на половину, все зависит от тебя чего тебе надо от жизни, любит, быть любимым, дарить свою любовь, или завести семью. Все в силах человека, пока он в это верит и у него есть осознанная цель в жизни.

Дмитрий Самодумов

одной хреново... нужен хотя б любовник хороший для веселья))

Ю)
Юляшка ))))

проблема эта для нерешительных и неуверенных в себе.
одному жить так себе. С красивой женщиной веселее мне думается.

Люба Якуничева

А нравственная девушка - это та, что только тебе даёт?)))

Дмитрий Струнков

Думаю, что большая проблема найти совместимого с тобой по характеру человека.. . думаешь, почему 70% браков в России по статистике заканчиваются разводом? (а плюс к характеру ещё и красота - для девушки, и как минимум обеспеченность баблом - для парня.. . получается, шансы ещё ниже).

Кристина

достоинство не определяется пиением и курением. Есть много мерзавцев и подлецов, ведущих здоровый образ жизни. Ищите "своего человека", а пьёт он или курит - дело десятое. Это всё поправимо. А вот если индивид подонок - то это уже не испавишь

Юрчик Никитин

Да непьющих-то - как грязи.
Но 70 процентов разводов вовсе не из-за этого.
А из-за того, что 90 процентов твоих ""достойных и нравственных "" - это глубоко фригидные тёлки.

Bestiy Bestiy

Найти не проблема, вон в знакомствах и без в. п. и по гороскопу подойдёт и по году совместимы. Но вот подойдёте вы друг другу это ещё вопрос.

Андрей Абакумов

я двух знаю таких, они красивые ещё