Екатерина Криворучко (Остроушко)

Почему многие так уверены что конца света не будет, все таки сейчас надежный источник?

@(
@юличка@ (@@@)

это те которые не могут поднять кирпич чтобы бить витрины 20-го декабря

Андрей Литвинов

потому что нашли календарь майа, утерянный, и там жить будем еще аж до 2700 какого-то

Евгения Данилина

в истории известно много дат, когда люди ждали "псевдоконцов света". И все казались максимально убедительными и правдоподобными. Самый последний "конец света" вроде был на стыке 1999 и 2000 годов. Как известно "у страха глаза велики".

Наталья Королева

Не буди Лихо, пока оно тихо!
Зачем его ждать? К сожалению, вполне возможно, некоторые от страха перед концом Света, уже умерли, так и не дождавшись его. Для каждого в отдельности из нас, он рано или поздно наступит. так, что--" Надо жить! Вот только бы надо умно Жить!!! "-Василий Шукшин.

Радик Нагимов

Скоро увидим