Вера

Не могу настроить наушники, они не включаются, не определяются звуковым контроллером, установил 7ку с нуля, колонки работают

Не могу настроить наушники, они не включаются, не определяются звуковым контроллером, установил 7ку с нуля, колонки работают, а наушники нет, прилагаю скрин

драйвера стоят, обновлений не требуются, так как они вшиты в систему

что мне делать? новые драйвера устанавливать?

Марина Сергеева

другие втыкал?

Барбос Арчеев

Переключи в рабочий порт динамиков...)) ) Семёрку-на вилы!!! Поставь восьмёрку. Удачи...

Anar Agayev

Я не знаю, как там это все устроено, в семерке, но помоему все устройства типо наушников определяются как и обычные динамики. Я однажды тоже этой херней занимался - беспроводные наушники блютуз подключал, но там все иначе, чем с проводными

Алла Смирнова

Если драйвера стоят, то там есть звуковая утилита : Realteck, Soundmax или нечто подобное - в ней и переключай выходы !
Автоматом звуковые устройства не переключаются !