Павел Буцан

Вопрос по охлаждению процессора

Всем привет! Вот что интересует, хочу поменять охлаждение на процессора АMD FX 8350, так как очень шумит боксовый кулер. Интересует вопрос, как устанавливается вот это охлаждение http://www.sokol.ua/kuler-dlya-processora-coolermaster-hyper-412-slim-pwm-rr-h412-16pk-r1-51006/p147154/ . Просто снимается старое и ставится это, или есть доп. крепления?

Евгений

Есть дополнительное крепление. Снимать всё полностью надо.

Елена Селиверова

найди на его manual в интернете и почитай. материнскую плату придется скорей всего снимать, а затем его устанавливать)) ) ну и про термопасту не забудь.

Иван Поляков

На ютубе посмотри Установка кулера на сокет АМ3+ Или типа того

Рома Султанбеков

там набор креплений должен быть дополнительных!!!

Нина Лукьянова

Кулер неплохой, но я себе бы брал с 1 вентилятором, и шума меньше, и ошибиться можно, устанавливая вентиляторы, если будут друг на друга дуть.
Термопасту грамотно наноси---минимум.