Ми
Мира

Подскажите какой-нибудь хороший фотоаппарат? Мне нужны качественные фотографии, небольшой вес и адекватная цена.

Александртатьян

на такой вопрос никто вам не ответит) хотя бы примерно пределы поиска наметьте - для вас качество, чтобы всё было резко-резко или как определяете? ) а вес какой большой, какой не очень - мыльницы плёночные в своё время карман не оттягивали? да и цены верхний потолок хотя бы было бы неплохо написать, а то ведь для некоторых камер и 100000 цена адекватная, но вам наверное не такую?)

Татьяна

Nikon Coolpix S8200

Анна Орехова

Это НЕ вопрос:
1) Они все хорошие.. . для своих целей.. .
2) качество фотографий, от ФОТОГРАФА в основном зависит.. .
3) У меня на шее висит фотоаппарат, он никогда не бывает легче 1.3 кг - сущая ерунда, ведь мой знакомый, меньше 20кг, никогда с собой не таскает!
4) О цене даже не будем говорить: и 100$ может хватить, и в 100 000$ можно НЕ уложиться, покупая фотоаппарат.. . никто не знает, сколько для вас "адекватная"...

Anton Gordienko

Вот неплохой вариант, с автоматической перемоткой пленки. Цена 500-700 р.