Сергей Киселев

как самому сделать аквапонную систему?

Для тех, кто не знает что такое замкнутая аквапонная система - объясняю:
овощи и зелень можно выращивать без грунта. потребуется только вода, рыбки, ну и собсвенно желание!
принцип работы такой: рыба кушает - и выделяет всякие элементы, эта вода идет на растения, они очищают воду, и очищенная вода опять попадает до рыб. рыбы - сыты. овощи растут. ну и рыба растет)) ) вот так!

кто что знает???

Василий Будрик-Былинский

вы знаете, и как правильно заметили нужно желание...)