Володимер Олiйник

Как сломать флэшку? о

Анна Давыдова

+ Uпит захреначить на Tx и все...

Сергей

Ножом разрежь.

Александр Козлов

Думаю, молотком)

Dmitri Kulakov

Положить на стол и всадить молотком, раздавить пассатижами или тисками, сжечь во дворе... куча вариантов..

Валерий Мигунов

1) Найти флэшку
2) Взять молоток
3) Найти твёрдую поверхность
4) Положить на неё флэшку
5) Прицелиться
6) Долбануть молотком

Готово!

Алексей Сучков

Да проще некуда Можно пополам-можно надвое-можно влоскуты

Олеся Чунихина

на стол кладешь большой палец правой руки, на него флэшку, соблюдая равновесие, левую руку отводишь назад, считаешь до трех и на четвертый со всей силы головой ударяешь по большому пальцу правой руки про сломанную флэшку можешь забыть

Ма
Мария

медленно, очень медленно зажимаешь её в тисках слесарных....

Сергей Коновалов

электрошокером.

Айгуль Яркиева

обмотай проволкой медной и дай + и -! создай магнитное поле, и будет тебе счастье