Каламкас

Какую профессию по рекомендуете? Хочу чтоб платили хорошо и нравилось, а выбрать ничего не могу :с Все не то :с

Виталий Кузнецов

Если бы мы все могли безупречно выбирать себе и своим знакомым профессии, то мы все были бы, как минимум, талантами!!!! Все люди индивидуальны! Вот мне, например, нравится что нить мастерить! Поэтому, я советую тебе такие профессии - станочник, слесарь, инструментальщик.... Смешно, правда?!!! Опять ты скажешь - "ВСЁ ЭТО НЕ ТО"

El Camino ***

А что ты умеешь? И что тебе нравится?

Антон Кривцов

В твоем случае эта профессия называется "Жена"))

Даша Хандурина

Станьте космонавтом или супер-моделью)

Elena Karpenko

любую ментовскую.

Александр Климов

И как мы должны за тебя выбирать? Да еще чтобы тебе понравилось ?
Детка, "нравится-не нравится" остается в детстве, а взрослый человек думает "где я могу быть полезен? "
Записывайся на консультацию к психологу - у них есть тест ПРОФЕССИОНАЛ. Квалифицированный психолог подберет несколько вариантов.
И не жадничай, если сама хочешь хорошую зарплату

Маленький вопросик - вот вы все хотите большую зарплату.
А что вы умеее делать-то ?

Хорошо платят геодехистам. И спрос всегда есть. Пойдешь ?