Оксана Дендиберина

Какие документы нужны чтобы на машине поехать в Финляндию?

Грин карта, права, птс что нибудь еще? машина новая талона ТО нет, он нужен?

Кирилл Faust

Паспорт виза, ну и страховка на машину (придется обязательно купить на 30 дней) Международные права не нужны.

Вика

Виза и загран. паспорт
А что машине нужно- не помню, последний раз там была 2 года назад

Дмитрий Наседкин

Паспорт с визой, Грин-карта (она же страховка на машину) , сроком от 2 недель, на меньший срок не дают, стоимость ее у всех компаний одна. Ну и документы на машину, который всегда при вас. Про ТО не скажу, но вроде бы ненужен.