1Елена 1Королева

Куда поехать летом с целью подучить английский и приятно провести время? 🙂

Студент 1 курса.
Хочу качественно подготовиться к IELTS за границей.
Пока присматриваюсь к Канаде (есть курсы, в программу которых входит ещё и работа в какой-либо организации, где можно неплохо зарекомендовать себя) , но рассмотрю и другие варианты 🙂 Конкретика приветствуется.

Надюша

едь в Канаду там наш климат, к русским там хорошо относятся

Ольга Selivanova

в англию тоже можно. я сейчас в англии. правда экзамен скоро... .
а можешь мне в личку написать что ты за программу по канаде нашел?